NOVOMATIC Global

Die NOVOMATIC Gruppe verfügt über Standorte in mehr als 50 Ländern und exportiert Hightech-Gaming-Equipment in mehr als 70 Staaten. Suchen Sie über die Karte oder die Dropdownmenüs nach Standorten in Ihrem Land oder nach Geschäftsbereich.

90 Standorte


Eagle Investment Sh.a.

Rruga Murat Toptani Eurocol Business Center, Kati 5-te
1001 Tirana
Albanien

Tel.: +355 4225 25 21


Lotaria Kombëtare Sh.p.k.

Rruga Murat Toptani Eurocol Business Center, Kati 6-te
1001 Tirana
Albanien

Tel.: +355 4 24 72 600
E-mail: info@lotaria.al
Website: lotaria.al


NOVOMATIC Argentina Limitada S.R.L.

Herrera 1855, Piso 7
Buenos Aires C1295ACI
Argentina

Tel.: +54 11 528 359 50
E-Mail: info@octavian.com.ar
Página web: www.octavian.com.ar


Octavian de Argentina S.A.

Calle Herrera 1855
Piso 7th
C129ACl Ciudad Autonoma de Buenos Aires
Argentinien

Tel.: +54 11 528 359 50
E-mail: info@octavian.com.ar
Website: www.octavian.com.ar

Kontakt
Top Produkte

Lucky Lady’s Charm™ deluxe

Game Facts

Lines: 10
Reels: 5
Platform:

Lucky Lady’s Charm™ deluxe

Looking for Lady Luck?

Join her in this famous video game classic. Together with her great variety of good-luck charms the LUCKY LADY will open the gates to a world of wins and prizes.

  • Kontakt
  • Top Produkte

Kontakte

Vertrieb

Vertrieb

Jakob Rothwangl

VP Global Sales 

Tel.: + 43 2252 606 0
Mob.: +43 664 887 456 00
E-mail:
jrothwangl@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Weltweit
Vertrieb

Max Bauer

VP LATAM & Caribbean

Tel.: +511 710 7800 ext. 175
Mob.: +51 997 598 090
E-mail:
max_bauer@novomatic.com.pe

Novomatic Peru
Los Negocios 297, Surquillo

Peru
Vertrieb

Sonya Nikolova, MA

VP Sales Africa

Tel.: +27 11 847 9700
Fax.: +27 11 315 1579
E-mail: SNIKOLOVA@novomaticafrica.co.za

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Südafrika
Vertrieb

Rick Meitzler

CEO NOVOMATIC Americas

Tel.: + 1 (224) 802 2974
E-mail: rmeitzler@novomaticamericas.com

NOVOMATIC Americas Sales LLC
1050 E Business Center Dr.
Mt. Prospect, IL 60056

USA
Vertrieb

Robert Dijkstra

VP Sales Asia-Pacific

Tel.: +61 297398000


E-mail: rdijkstra@agtslots.com

Ainsworth Game Technology
10 Holker Street
Newington NSW 2127

Australien
Vertrieb

Jens Einhaus

VP Key Accounts / Director Pre-Sales

Tel.: + 43 2252 606 0
Mob.: +43 664 885 079 97 
E-mail: jeinhaus@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Weltweit
Vertrieb

Vedrana Raguž

Head of Sales Department

Tel.: + 38 5914822347
E-mail: vraguz@admiral.hr

Karlovačka cesta 36b
10020 Zagreb

Kroatien
Vertrieb

Priscila Benitez

General Manager

Tel.:+ 593 987100954
E-mail: p.benitez@novomatic.com.ec

NOVOMATIC ECUADOR S.A.S.
Edif. Trade Building, Torre A
Piso 2, Oficina 211
Guayaquil

 

Ecuador
Vertrieb

Alius Urbonas

CTO

Tel.: + 37 069827590
E-mail: aurbonas@atech.lt

AZARTO TECHNIKA UAB
Pramones st. 31
62175, Alytus

Litauen
Vertrieb

Kenan Bajram

Direct Sales

Tel.: + 43 2252 606 0
Mob.: + 43 664 2379195
E-mail: kbajram@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Weltweit
Vertrieb

Christoph Jeitler

Direct Sales

Tel.: + 43 2252 606 0
Mob.: 43 664 964 80 91
E-mail: cjeitler@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Weltweit
Vertrieb

Bernhard Teuchmann

CEO NOVOMATIC Gaming Spain S.A.

Tel.: + 34 91 877 6262
E-mail: bteuchmann@novomatic.com

NOVOMATIC Gaming Spain S.A.
C/ Galileo Galilei, 28
Polígono Industrial "La Garena"
28806 Alcalá de Henares (Madrid)

Spanien
Vertrieb

Franco Rota

Chairman

Tel.: + 39 0541 420 611
E-mail: info@novomatic.it

NOVOMATIC Italia S.p.A.
Via Galla Placidia, 2
Rimini (RN) - cap. 47922

Italien
Vertrieb

Vedrana Raguž

Head of Sales Department

Tel.: + 38 591 482 2347
E-mail: vraguz@admiral.hr

INTERIGRE D.O.O.
Karlovačka cesta 36b
10020 Zagreb

Kroatien
Vertrieb

Ivana Aleksic

Sales Manager

Tel.: +381 11 400 2979
Mob.: +381 62 8095 415 
E-mail: ialeksic@novomatic.com

Novo Investment d.o.o.
Japanska 3A
11070 Belgrade

Serbien
Vertrieb

Judith Barrientos

Sales & Marketing Director

Tel.: +52 55 5281 5687
Mob.: +52 55 6694 3369
E-mail: judith.barrientos@crown-gaming.mx

CROWN GAMING MEXICO
Monte Elbruz 132-804 Col. Polanco II Sección
CDMX 11530

Mexiko
Vertrieb

José Meneses

Tel.: :+351 22 941 0045
Mob.: + 35 1917520252
E-mail: jose.meneses@tradegame.pt

Diverstock Entertainment LDA
Av. Visconde de Barreiros, 358 5°Esq. Traseiras
4470 Maia

Portugal
Vertrieb

Robert van Roosendaal

Key Account Director Belgium & Netherlands 

Tel.: + 31 646348808
E-mail: rvanroosendaal@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Weltweit
Vertrieb

Sasho Beleski

Managing Director

Tel.: + 359 886 575 364
E-mail: SBeleski@novomatic.com

Novo Investment Bulgaria EOOD
5, Rezbarska Str.
1510 Sofia

 

Bulgarien
Vertrieb

Renato Bazzarini

General Manager

Tel.: +32 2 201 11 77
E-mail: info@gaa.be

GAA S.A.
AVENUE DES CROIX DE GUERRE 120
1120 BRUSSELS

Belgien
Vertrieb

Martin Bernd

Direct Sales

Tel.: + 43 2252 606 0
Mob.: + 43 664 88508006
E-mail: bmartin@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Weltweit
Vertrieb

Jürgen Stelzl

Direct Sales

Tel.: + 43 2252 606 0
Mob.: + 43 664 88536342
E-mail: jstelzl@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Weltweit
Vertrieb

Adrian Valentin Georgescu

Novo Investment MLD S.R.L.
Str. Mitropolit Dosoftei 122, of 23
m. Chisinău, R. Moldova
 

Rumänien
Vertrieb

Sonia Kentouni

Responsable Commerciale

Tel.: +33 7 85 97 18 99
E-mail: skentouni@novomatic.fr

Novomatic Services FRA
SEGRO Business Park Batiment A
7-11 Allée des Carrièrres
93150 Le Blanc-Mesnil

Frankreich
Vertrieb

Klemen Caleta

COO

Tel.: + 38641320244
E-mail: ckaleta@admiral.si

Novo Investicije  d.o.o.
Motnica 9
1236 Trzin

Slowenien
Vertrieb

Aleksandar Anicic

Managing Director

Tel.: +387 51 250 610
E-mail: aanicic@novomatic.com

NOVO RS d.o.o.
Petra Kocica 63
BA 78000 Banja Luka

Bosnien und Herzegowina
Vertrieb

Michael Barsin

Sales Manager South East Asia

Tel.: +61 2 9739 8000
Mob.: + 852 5663 9031
E-mail: mbarsin@agtslots.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

China
Vertrieb

Martin Lypka

Consulente Senior

Tel.: + 39 0541 420 611
E-mail: info@novomatic.it

NOVOMATIC ITALIA S.P.A.
Via Galla Placidia, 2
Rimini (RN) - cap. 47922

Italien
Vertrieb

Jovo Zagorac

Managinger Director

Tel.: + 38 16 33 44 777
E-mail: jzagorac@novomatic.com

 

Novo Investment d.o.o
Japanska 3a
11000 Belgrade

Serbien
Vertrieb

Valentina Ivanova

Project Manager

Tel.: +359 888 328 905
E-mail: vivanova@novomatic.com

Novo Investment Bulgaria EOOD
5, Rezbarska Str.;
1618 Sofia

Bulgarien
Vertrieb

Sales

NOVOMATIC GAMING UK LIMITED
Novomatic House
South Road
Bridgend Industrial Estate
BRIDGEND
CF31 3EB

Großbritannien

Technischer Support

Technischer Support

Herwig Schöbitz

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: hschoebitz@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich
Technischer Support

Uwe Brodrecht

Tel.: + 43 2252 606 409
E-mail: ubrodrecht@novomatic.com

NOVOMATIC AG
CMS Support
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich
Technischer Support

Nikolaus Seitz

Tel.: + 43 2252 606 870680
E-mail: nseitz@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich
Technischer Support

Johann Hinker

Tel.: + 43 2252 606 290
E-mail: jhinker@novomatic.com

NOVOMATIC AG
CMS Support
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich
Technischer Support

Leo Buco

Tel.: + 43 2252 606 371
E-mail: lbuco@novomatic.com

NOVOMATIC AG
CMS Support
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich
Technischer Support

Peter Tyrner

Tel.: + 43 2252 606 204
E-mail: ptyrner@novomatic.com

NOVOMATIC AG
CMS Support
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich
Technischer Support

Martha Holguin Bernal

Tel.: + 57 313 422 2901
E-mail: mholguin@agigaming.com.co

NOVOMATIC Gaming Colombia S.A.S.
Autopista Norte No. 122-35 Ofic 102.
Bogotá D.C.

Kolumbien
Technischer Support

Technischer Support Argentinien

Tel: +54 911 3556 6666
E-Mail: soporte@novomatic.com.ar

NOVOMATIC Argentina S.R.L.
Herrera 1855 - Piso 7
C1295ACI – C.A. Buenos Aires

Argentinien
Technischer Support

Mohamed Abdullah

Tel.: + 27 83 250 8813
E-mail: mohamed@agiafrica.co.za 

NOVOMATIC Africa (PTY) Ltd.
675 Old Pretoria Road, Halfway House
1685 Gauteng

Südafrika
Technischer Support

Daniel Ionita

Tel.: + 40 746 250 501
E-mail: jonny@admiral.ro

Intertop S.R.L.
Calea Bucurestilor 275-277
RO-075100 Otopeni, Ilfov

Rumänien
Technischer Support

Manuel Mayer

Tel.: + 43 2252 606 677
E-mail: mamayer@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich
Technischer Support

Marcus Urbanek

Tel.: + 43 2252 606 965
E-mail: murbanek@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich

Group Marketing & Communications

Group Marketing & Communications

Mag. Stefan Krenn, LL. M.

Director Group Marketing & Communications

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: skrenn@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich
Group Marketing & Communications

Mag. Alexandra Lindlbauer

Head of Group Communications

Tel.: +43 2252 606 842
E-mail: alindlbauer@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich

Human Resources

Human Resources

Petra Freydorfer

Head of HR Business Partner & Employer Branding

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: careers@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich
Human Resources

Denise Eisenberger

Recruiting Lehrlinge, Head of Learning & Development

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: careers@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich
Human Resources

Antonio Cvitan

HR Business Partner

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: careers@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich

Corporate Responsibility

Corporate Responsibility

Mag. Christoph Neubauer

Head of CR & Sustainability

Tel.: +43 2252 606 0
E-mail: cr@novomatic.com

Wiener Straße 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich

Investor Relations

Investor Relations

Mag. Sabrina Höllinger-David

Tel.: + 43 2252 606 0
E-mail: ir@novomatic.com

NOVOMATIC AG
Wiener Strasse 158
2352 Gumpoldskirchen

Österreich